Наша компания  BESEROgroup(SURTravels) предлагает качественный продукт в области выездного туризма.Основной вид деятельности предоставление туристических услуг принимающей стороны на побережье южнее от г.Аликанте до г.Мурсии для туроператоров и партнеров.  

SURTravels состоит из 3 департаментов:

SURTravels- Принимающая компания в Испаниии занимающаяся созданием и продвижением туристического продукта. Мы предлагаем полный комплекс туристических услуг, включающий чартерный и регулярный перелёт, наземное обслуживание(аренда автомобилей и автобусов),экскурсионные программы,оформление визовых документов, медицинского страхования и других необходимых документов.

BSRrentcar- Аренда автомобилей и автобусов.Собственный новый автотранспорт,весь оснащённый автоматической коробкой передач.Использования собственного транспорта для экскурсионного продукта.

BSRestate- Продажа недвижимости на Коста Бланка на прямую от строительных компаний.


Наш туристический продукт всегда тщательно разработан, он базируется на гарантированных квотах мест в собственном отеле PARQUEMAR 4*,партнерских отелей,на собственном транспорте и на регулярных авиарейсах Испанской авиакомпании Vueling Airlines!

Сотрудники фирмы – единая, хорошо сыгранная команда молодых, профессиональных, энергичных, любящих туризм и знающих свое дело специалистов, со специальным профильным образованием и проработавших в сфере туристического бизнеса не один год.

 

  Открывая нашу компанию  , мы основывались на высоком профессионализме и опыте наших сотрудников, а также длительных и продуктивных отношениях с зарубежными партнерами.  Комфортабельные и современные автобусы, русскоговорящие гиды, персональный подход к каждому туристу - всё это и многое другое сделают Ваш отдых с нашей компании незабываемым. Для наших клиентов, мы готовы предложить, как групповые туры, так и индивидуальную программу отдыха на побережье Коста Бланка.

 

Мы постоянно совершенствуем уже существующие программы, расширяем спектр своих предложений

Мы желаем нашим клиентам приятного отдыха, а нашим партнерам успешных продаж!

 

 

   

­Свяжитесь с нами