Вариант Сан Педро Пинатар в 30метров от пляжа и 50метрах от грязевого озера, апартотель Agua Salinas SPA  1 комнатные и 2комнатные, можно проживать по 2чел или 4чел. В двушке имеется холл с большим балконом. Имеется уличный бассейн и внутри СПА.
http://www.surtravels.es/ekskursii-ot-bsrgroup/san-pedro-pinatar/aguas-salinas-apartotel.html Цена только проживание без завтрака 9ночей с 29апреля по 8мая - 165евро/чел.Здесь же около отеля находиться не дорогое кафе типо столовой, раньше принадлежало отелю, но сейчас занимается частник. Не далеко от отеля имеется муниципальный спорткомплекс, в котором в том году тренировалась футбольная команда ЦСКА. Около него есть 3 грунтовых корта среднего качества и корты с другими покрытиями высокого качества. Закрытый бассейн.
http://www.sanpedrodelpinatar.es/ayto2/index.php/instalaciones-deportivas По 4 корта, именно грунтовых, нет на побережье минимум по 3 т.к. с грунтовыми проблема, в основном на них не играют, а играют с другими покрытиями. В Аликанте тоже есть 3 грунтовых корта, но рядом отель Альмиранте3* и Касстия по цене не проходит. Сан Педро Пинатар является базой для всех тренировок спортсменов из разных стран. За одно можно подлечиться и принять процедуры в этом апартотеле на первом этаже. Это лучший бюджетный вариант по цене, номера хорошие с кухней и принадлежностями. Микроволновка, чайник и т.д. Сам лично видел номера. Есть супермаркет.  

Корты имеют стомость 1час- 6евро

10час -54евро
20час - 90евро

   

­Свяжитесь с нами